Агро-Инвест в Чебоксарах

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков в России з/ч к тракторной технике. Наша компания осуществляет полнокомплектные поставки з/ч к сельскохозяйственным тракторам (прежде всего ВГТЗ, МТЗ, АТЗ), трелевочным тракторам (ОТЗ, АТЗ) и промышленным тракторам (ЧТЗ, Промтратор, Komatsu, Caterpillar).

Период становления и плодотворной работы ЗАО «Агро-Инвест» на сегодня насчитывает более 15 лет. Стабильность и комплексность поставок обеспечивается за счет поддержания постоянного складского запаса по всем товарным группам. Ценовая конкурентоспособность наших запчастей является прямым следствием кропотливой работы с нашими поставщиками. В своей работе наша Компания делает ставку прежде всего на сотрудничество с непосредственными производителями з/ч на условиях дилерства.

ЗАО «Агро-Инвест» - это мощная и при этом динамично, развивающаяся Компания с большим потенциалом развития, география продаж которой ограничивается лишь географией использования профильной для нас тракторной техники. В своей работе с партнерами, расположенными от Белоруссии до Приморья, для ЗАО «Агро-Инвест» наиболее ценны дружеские и доверительные отношения, основанные на долгосрочном партнерстве.

Отзывы о «Агро-Инвест»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агро-Инвест»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000