Самокат в Чебоксарах

Автопрокат «Самокат» Чебоксары - это прокат и аренда авто без водителя и с водителем в Чебоксарах и Чувашии.

Мы специализируемся на аренде отечественных автомобилей и Иномарок. Если вам нужна иномарка напрокат недорого, позвоните нам сейчас! Для постоянных клиентов предоставляем автопрокат без залога. Также с нами вы имеете возможность оформить прокат автомобиля и договор аренды с правом выкупа, то есть выкупить у нас автомобиль на самых выгодных условиях.

Только в нашем парке есть большой выбор автомобилей разных классов , как бюджетного так и бизнес или премиум класса. Для того чтобы взять машину напрокат вам лишь нужно позвонить по нашему контактному телефону, назвать адрес и удобное для вас время, что бы мы смогли доставить вам автомобиль, в чистом виде и с полным баком.

При заказе услуги "прокат автомобиля" в нашей компании — вы приобретаете не только залог успешных поездок по важным делам, отдыху и развлечениям, вы будете уверены что предоставленный автомобиль вас никогда не подведет, ведь прокат машин Чебоксары - это наша работа. Причиной такой надежности - это опытные специалисты которые диагностируют автомобиль до передачи клиенту. Для удобства наших клиентов, "Самокат" работает круглосуточно! А так же предоставляем совершенно БЕСПЛАТНО GPS-навигаторы, радар-детекторы, детские автокресла. При аренде автомобиля вы автоматически попадаете в нашу клиентскую базу персональной конфидециальности и становитесь участником системы скидок и накопительных бонусов.

Отзывы о «Самокат»

  • Виктория Гость
    09.08.2019 | 10:58
    Отличный сервис
    Хочу выразить большую благодарность автопрокату Самокат! Оперативная работа, доброжелательные и идущие на встречу работники! Приехала перед самым закрытием - обслужили без каких-либо проблем, быстро и информативно! Брала Hyundai Solaris, Состояние машины на 5+! Водить было одно удовольствие! Никаких лишних доплат или ‘сюрпризов’. Отличный прокат, теперь только к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Самокат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000