Перевозчик в Чебоксарах

  • г. Чебоксары.
Предлагаем следующие виды услуг: квартирные переезды; офисные переезды; дачные переезды; сборка и перевозка мебели; вывоз строительного мусора; обустройство территорий и уборка снега; доставка, подъем отделочных материалов и сантехники; услуги грузчиков и разнорабочих; уборка снега с крыш; земляные работы; монтаж и демонтаж стен.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете множество преимуществ. В первую очередь мы гарантируем вам оперативность обработки и выполнения заказа в любое время суток и любой день недели. Стоимость услуг порадует вас, ведь она вполне доступна и соразмерна уровню выполняемых работ. Все сотрудники нашей компании имеют большой опыт. В зависимости от спектра предстоящих работ, компания подберет вам необходимую команду грузчиков и рабочих, которая быстро и качественно справятся с поставленной задачей.

Грузчики и разнорабочие – это персонал, который возьмет на свои крепкие плечи весь спектр задач в комплексе. Вам останется только оплатить время работы людей, и они будут выполнять все необходимые поручения. Мы предлагаем вам свои услуги в качестве силовой поддержки вашего строительства, домохозяйства или бизнеса.

Если вы ищите грузчиков, то вы обратились по адресу. С нашей компанией вы сможете легко и быстро осуществить переезд любого типа и уровня сложности, будь то квартирный переезд или офисный. После согласования основных пунктов переезда мы предоставим вам команду грузчиков в любое удобное для вас время. Наши сотрудники помогут вам с разборкой и упаковкой имущества.

Бригады разнорабочих нашей компании быстро и легко осуществят всю сложную и непрофильную работу. Перечень услуг, предоставляемых командой наших работников достаточно широк, в него входят и строительные работы, и складские работы, фасовка и упаковка, сборка-разборка, маркировка, уборка помещений, вынос строительного мусора, земляные и дорожные работы, а также многое другое.

Отзывы о «Перевозчик»

  • Олег Гость
    11.07.2014 | 18:32
    Отвратительно
    Филиал в г.Чебоксары. Отвратительная работа. После предварительной договоренностиза неделю!!не смогли найти машину для погрузки!грузчики оставили мусор у подьезда,менеджер Владимир просто бросил трубку! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ! 11.07.2014г
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Перевозчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000