Груз-Сервис в Чебоксарах

Наши услуги: Переезды квартирные ,офисные, дачные; Разборка, сборка, мебели; Погрузочно-разгрузочные работы. ж/д контейнеры, а/м, вагоны. Такелажные работы: банкоматы, сейфы, станки ,игровые автоматы, пианино и др. габаритные грузы.

Компания «Груз-Сервис» была основана в 2001 году и благодаря накопленному опыту успешно зарекомендовала себя на рынке Чувашии как организация, способная предложить высокое качество оказываемых услуг в области офисных, квартирных, дачных переездов, перевозки мебели, бытовой техники, домашних вещей, роялей, пианино, сейфов, промышленного, банковского, торгового и другого оборудования .
11-летний опыт сотрудников нашей компании позволяет нам грамотно планировать и проводить как масштабные комплексные переезды предприятий и коммерческих структур, так и точечные перевозки небольшого объема для частных лиц.

Работа компании «Груз-Сервис» базируется на практической деятельности квалифицированных специалистов-профессионалов, работающих в сфере транспортных перевозок не менее 11 лет и имеющих все необходимые навыки и опыт для грамотной организации и проведения работ любой сложности. Мы всегда готовы Вам предложить оптимальное решение для каждого конкретного случая, будь то переезд квартиры, офиса или переезд огромного цеха. Заказывая у нас комплексную услугу, вы экономите свое время и доверяетесь профессионалам. Особое внимание в нашей работе мы уделяем сохранности перевозимого имущества, бережного обращения с ним.

Отзывы о «Груз-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Груз-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000