Daycar в Чебоксарах

Компания DAYCAR предлагает аренду полностью застрахованных автомобилей импортного и отечественного производства. Аренда авто у нас - это быстро и удобно, а наши цены на прокат машин весьма доступны.

Наши автомобили регулярно проходят технический осмотр, укомплектованы огнетушителями, аптечкой, знаком аварийной остановки. В зимнее время на всех автомобилях установлена зимняя шипованная резина. Все автомобили застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО.

Клиент, при заключении договора аренды, получает от компании DAYCAR автомобиль вымытый, с чистым салоном. Соответственно в таком же состоянии он должен вернуть автомобиль компании. В случае если Вы не успеваете помыть автомобиль перед возвратом эту проблему можно решить с менеджером автопроката.
Расходы, связанные с эксплуатацией автомобиля в течение срока аренды авто несет клиент (бензин, мойка, оплата парковки, штрафов).

Для юридических лиц, желающих взять автомобиль или парк автомобилей в прокат - индивидуальный подход. Многие коммерческие организации убедились в эффективности использования арендованных автомобилей, вместо содержания собственного автомобильного парка. Заключите договор долгосрочной аренды и оставьте все автомобильные проблемы нам.
Проверьте на практике, что прокат автомобилей - это удобно и главное - выгодно!

Отзывы о «Daycar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Daycar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000