Tnt Express в Чебоксарах

Охватывающая весь земной шар сеть приема и доставки документов и грузов TNT предлагает постоянно расширяющийся спектр услуг по экспресс-доставке, которые помогут Вашему бизнесу работать безупречно. Выбирайте различные варианты: доставка в течение дня к определенному времени или в назначенный день, - и Ваши документы, посылки и грузы будут доставлен

TNT гарантирует, что все Ваши отправления - документы, посылки или грузы, будут доставлены вовремя в любую точку мира. TNT предлагает самый широкий перечень услуг по экспресс-доставке к определенному времени и в определенный день в 200 странах мира. Мы строим свою репутацию на обязательном выполнении обязательств по отношению к нашим клиентам. Скажите, что Вам необходимо сделать, и мы поможем Вам в этом. Можете быть уверены.

Мы стремимся стать лидером в области экспресс-доставки, разделяя ответственность за мир, в котором мы живем. Компания TNT стремится к сокращению выброса двуокиси углерода в какой бы стране мы не работали. Это часть нашей программы «Я и моя планета» (Planet me) .
С 2002 г. Компания TNTсотрудничает и активно поддерживает Всемирную Продовольственную Программу ООН3, самую крупную организацию по оказанию гуманитарной помощи в мире.

Ежедневно TNT Express доставляет около одного миллиона документов, посылок и паллетизированных грузов по всему миру
Располагает собственными воздушными и автодорожными сетями доставки «от двери до двери» в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке Выручка TNT Express в 2011 году составила 7,2 миллиарда евро

Отзывы о «Tnt Express»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Tnt Express»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000