Объединенное железнодорожное хозяйство в Чебоксарах

Основными видами деятельности общества являются: круглосуточная погрузо-разгрузочная работа; подача и уборка вагонов; производство и реализация товаров народного потребления, предоставление услуг населению; организация и проведение выставок-продаж, торгов, аукционов; выполнение коммерческой и посреднической деятельности.

ОАО «ОЖДХ» — стабильно работающая организация. Решая вопросы по приему и отгрузке любых видов товаров и сырья, наши услуги востребованы во всей республике и за ее пределами. Также предприятие успешно выполняет работу на путях необщего пользования на станциях Канаш, Тюрлема, Цивильск Горьковской железной дороги и станции Нижний Ломов Куйбышевской железной дороги. ОАО «ОЖДХ» готово работать в любых регионах страны.

Доказательством безупречной работы предприятия являются долгосрочные связи с ОАО «Дорисс», ООО «ЖБК-9», ООО «Керамика», Чебоксарское троллейбусное управление, ООО «Старко», ООО «Инкост», ОАО «Хлебокомбинат», министерствами строительства, дорожного и коммунального хозяйства Республики Чувашии и еще порядка 400 организаций и частных лиц, сотрудничающих с ОАО «ОЖДХ».

Отзывы о «Объединенное железнодорожное хозяйство»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Объединенное железнодорожное хозяйство»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000