Акконд-Транс в Чебоксарах

ЗАО «Акконд-Транс» – это одна из крупнейших, динамично развивающихся транспортных компаний Чувашии, являющаяся членом АСМАП. Компания осуществляет весь комплекс автомобильных перевозок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств. Охраняемая круглосуточная автостоянка. Мойка.

Мы умеем встраивать наши технологии в производственные цепочки, в бизнес любого нашего клиента. Имеем практически ничем неограниченный лимит по ответственности перевозчика, возможно дополнительное страхование любого груза. Мы умеем прибыть к месту погрузки и разгрузки с точностью до нескольких минут, в чрезвычайных ситуациях осуществить замену автопоезда непосредственно в пути без каких либо последствий для клиента. Квалифицированный состав диспетчеров и менеджеров позволяют нам управлять десятками заявок одновременно.

У нас достаточно обширная география перевозок по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Парк подвижного состава компании насчитывает более 180 единиц от малотоннажных автомашин грузоподъемностью от 800 кг, до крупнотоннажных грузоподъемностью до 30 тонн. Средний возраст автомобилей 3 года, парк постоянно обновляется. На каждый автомобиль наносится фирменная символика, производится оборудование спутниковой системой навигации.

Обратившись к работникам компании, по всем вопросам, вы будете иметь возможность общаться с одной из крупнейших автотранспортных компаний Чувашии. Мы всегда открыты для конструктивного общения и рады помочь в решении любых вопросов, находящихся в нашей компетенции.

 

Отзывы о «Акконд-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Акконд-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000