Деловые Линии в Чебоксарах

Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории Российской федерации, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Осуществляя автоперевозки по России с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг. Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата.

Каждое подразделение компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением для транспортных перевозок. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов, а также по экспедированию и страхованию автоперевозок на всей территории России.

Сегодня транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку груза (посылок) более чем в 1000 населенных пунктов России. Основное направление деятельности нашей транспортной компании — транспортные услуги. Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет автоперевозку и доставку грузов с помощью собственного автотранспорта, используя сеть собственных терминалов. Осуществляя доставку груза и посылок, транспортная компания «Деловые Линии» руководствуется следующими принципами:

 

Отзывы о «Деловые Линии»

  • Сергей Гость
    04.10.2016 | 15:31
    Не советую связываться с Деловыми линиями
    Очень плохая слаженность в работе по доставке груза клиенту.Просил у оператора простую грузовую нетентованную и не фургон газель,сказали будет.В итоге приехал высокий фургон,пришлось на своем горбу нести по подземному гаражу сто метров 80кг груза.Больше нет желания работать с этой компанией.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые Линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000