ДОСААФ в Чебоксарах

В настоящее время здесь каждый желающий может пройти обучение или переподготовку по всем возможнымкатегориям - «A», «B», «C», «D», «BE», «CE», «DE». Причем в этом учебном заведении созданы все условия для предоставления курсантам такого широкого спектра услуг.

Автошкола ДОСААФ России Калининского района также располагает собственным автодромом, который находится около аэропорта. Закрытая, асфальтированная площадка полностью соответствует всем требованиям для проведения практических занятий. Разметка, дорожные знаки, эстакада – здесь есть все для моделирования всевозможных дорожных ситуаций. Несомненным преимуществом этого учебного заведения является и то, что квалификационный экзамен ГИБДД сотрудниками Госавтоинспекции принимается на автодроме автошколы.

Вы можете не волноваться и по поводу инструкторов. Здесь при проведении практических занятий учитываются психологические особенности каждого курсанта. Объясняют мастера производственного обучения все очень доходчиво, и поэтому будущие водители не испытывают никаких трудностей ни с ездой на площадке, ни с поездками в реальных городских условиях. При отсутствии взаимопонимания между инструктором и обучаемым, вы имеете полное право заменить данного специалиста.

Но подобные проблемы возникают очень редко. Кроме того, основной костяк мастеров производственного обучения ДОСААФ России Калининского района практически не меняется. Большинство инструкторов трудятся в этом учебном заведении на протяжении многих лет. Сотни благодарных и профессионально подготовленных водителей – вот результат их работы за эти годы. Автошкола ДОСААФ России Калининского района предоставляет всем желающим и дополнительные услуги. Здесь вы можете пройти специальные курсы восстановления утраченных навыков вождения, подготовиться к сдаче квалификационных экзаменов ГИБДД и т.д.

Отзывы о «ДОСААФ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОСААФ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании