Автодок в Чебоксарах

Наш техцентр по дооснащению автомобилей занимается установкой автосигнализации, тонировкой, замена штатных аудио-видео устройств, шумоизоляция и виброизоляция как отдельных частей автомобиля так и всего автомобиля, также наш техцентр "Автодок" занимается установкой парковочных радаров, навигационной системы.

Техцентр по дооснащению автомобилей "Автодок" – это все виды услуг по дооснащению стандартной компектации автомобиля. Наши специалисты выполнят подбор и установку аудио-видео оборудования следующих мировых производителей как : PIONEER, Sony, JVC, PROLOGY, MYSTERY с учетом всех особенностей салона автомобиля. Современные модели парктроников, которые вы можете установить в нашем центре, обеспечивают безопасную парковку даже в самых стесненных условиях.

Тонировка стекол выполняется с применением оригинальных пленок Sun Tek НP 5/15/20/35/50. Безопасность вашего автомобиля гарантируют автосигнализации ведущих мировых производителей: Pandora, StarLine, Alligator, Jaguar , KGB, TOMAHAWK. Отдельные модели обеспечивают автозапуск двигателя, поэтому зимой вы садитесь в уже прогретую машину, а летом – в прохладную.

В центре дооснащения автомобилей "Автодок" предлагают широкий спектр услуг по ремонту и тюнингу легковых авто. Помимо стандартной замены узлов и агрегатов, наши специалисты устанавливают новые устройства – оптику, парктроники, GPS-навигаторы и другое доп. оборудование. На все выполненные работы и установленное оборудование предоставляется гарантия, а высокая квалификация персонала обеспечивает сервис европейского уровня.

Отзывы о «Автодок»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодок»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000