Авто-Дизель в Чебоксарах

Является официальным дилером Минского автомобильного завода в Чебоксарах. Отдельным направлением деятельности нашей компании являются: продажа запчастей МАЗ, сервисное обслуживание, регламентный и текущий ремонт МАЗ, установка дополнительного оборудования.

Автомобили МАЗ на протяжении времени зарекомендовали себя как надежные, комфортабельные и экономичные в эксплуатации автомобили. Сегодня трудно представить дороги страны без автомобилей МАЗ, они стали верными помощниками в грузоперевозках, строительстве и других отраслях человеческой деятельности. Современные констукторские решения коллектива Минского автозавода позволяют производить надежную технику, соответствующую самым высоким экологическим стандартам, регулирующим содержание вредных веществ в выхлопных газах Евро-3, Евро-4, Евро-5.

В модельном ряду техники МАЗ более 500 различных моделей и модификаций. С конвейера Минского автомобильного завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, самосвалы, шасси под установку спецоборудования, пассажирская техника. На нашем сайте вы можете ознакомится с каталогами техники, техническими характеристиками автомобилей, получить информацию об имеющихся в наличии автомобилях.

Продажа автозапчастей МАЗ, комплектующих и кузовных деталей производится из наличия в нашем магазине, а также на заказ. Мы проводим ремонт и сервис в собственном техническом центре, соответствующем требованиям минского автозавода. У нас вы можете купить МАЗ и сразу поставить на гарантийное обслуживание новый автомобиль.

Наши менеджеры проконсультируют вас по любым возникшим у вас вопросам, помогут подобрать грузовые автомобили, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, спецтехнику под ваши цели и задачи. Возможны варианты покупки автомобилей в лизинг или в кредит.

Отзывы о «Авто-Дизель»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Дизель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000