Н-Авто в Чебоксарах

Chery - официальный дилер. В нашем автосалоне предоставляется полный спектр услуг по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оснащена самым современным оборудованием в соответствии со стандартами дилерского центра Chery.

Наша компания существует с 1993 года и имеет 10 летний опыт продажи автомобилей. “Н-АВТО” отвечает всем стандартам Chery, Богдан и является единственным официальным дилером в республике Чувашия. В нашем автоцентре представляется полный спектр услуг по продажам сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оснащена самым современным оборудованием в соответствии со стандартами дилерского центра Chery и Богдан, позволяющем качественно и кратчайшие сроки выполнять все виды диагностических и ремонтных работ любой сложности

На нашем сайте Вы сможете получить самую подробную информацию о китайских автомобилях Chery и ознакомиться с их техническими характеристиками, порядком сервисного обслуживания и общим описанием моделей. Нашим постоянным клиентам мы предоставляем особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей.

Время работы:
с 09:00 до 19:00

Отзывы о «Н-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Н-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000