Ehrle в Чебоксарах

Бесконтактная автомойка самообслуживания.

 Технические блоки ModulLine устанавливаются в техническом контейнере, благодаря чему оборудование более защищено от возможного вандализма и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Одновременно значительно облегчены доступ к технике, контроль за работой оборудования, его регулировка, сервис и уход за ним, а также процесс подачи химических средств.

Компактность и унификация элементов системы, как например модуль обогрева LCE, теплообменник, генератор пены и вариации панелей управления, позволяют подобрать конфигурацию автомойки согласно требованиям клиента. Все модули системы и подключения унифицированы, в связи с чем ремонт, расширение и проектирование автомойки для конкретного заказа значительно облегчены.

Инвестор может сам решить, какие из элементов системы EHRLE должны быть установлены. Кроме того, систему EHRLE ModulLine можно легко расширить на очередные посты мойки. Система управления основана на промышленных компьютерах фирмы Siemens, работающих в сети LAN, распознает количество объединенных постов и соответственно управляет работой автомойки. Соединение основано на стандарте последовательной трансмиссии RS485, пересылающей данные между постами автомойки и отдельными модулями ModulLine.

Отзывы о «Ehrle»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ehrle»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000