ЦентроХолод в Чебоксарах

Предоставляет на рынке услуги по поставке, монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию промышленного и торгового холодильного оборудования. Так же производим любой ремонт автокондиционеров, рефрежираторов.

 Мы предоставляем не только ремонт холодильных установок. Компания «ЦЕНТРОХОЛОД» предлагает полный комплекс услуг сопутствующих приобретению холодильного оборудования, а также систем кондиционирования и вентиляции: монтаж, разработка дизайн-проекта, пусконаладочные работы, техническое обслуживание холодильного оборудования любого уровня сложности. Техническое обслуживание холодильного оборудования всегда порадует Вас не только качеством, но и приятными расценками.

Сервисное обслуживание холодильного оборудования включает комплекс услуг при закупке, установке и починке холодильных агрегатов. Профессионализм сотрудников нашей компании позволяет оказать Вам всестороннюю поддержку, подобрать наиболее оптимальное решение в области поставки холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования, а также осуществлении их монтажа и запуска в эксплуатацию.

Ремонт торгового холодильного оборудования требует от специалистов не только опыта, но и оперативной работы. Именно это мы готовы предложить Вам. Если Вам понадобилось обслуживание холодильного оборудования, цены можно уточнить у менеджера нашей компании прямо по телефону. Первичная диагностика холодильного оборудования нашим мастером позволит назвать точную стоимость и сроки починки прибора.

Отзывы о «ЦентроХолод»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЦентроХолод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000