Bitstop в Чебоксарах

Федеральная сеть автостекольных станций, где персонал знает что делает и не задает лишних вопросов.

 Мы проводим подробный анализ дефектов стекла Вашего автомобиля и предлгаем самые современные способы ремонта. В случае серьезных повреждений мы поможем Вам выбрать подходящее новое стекло и качественно его установим. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями автостекол, комплектующих и расходных материалов, мы можем предложить Вам действительно выгодные цены на наши услуги.

Своевременный ремонт стекол останавливает дальнейший рост трещин и позволит избежать неприятных сюрпризов в дороге. Каждый автомобилист должен знать, что повреждения стекол, подлежащие ремонту, делятся на микроповреждения, сколы и трещины. В соответствии с этими разрушениями специалистами bitstop будет осуществлен качественный и быстрый ремонт стекол.

Тонирование автостекол — один из распространенных и простых способов сделать автомобиль привлекательнее, комфортнее и безопаснее. На сегодняшний день разрешено делать тонировку при условии, что лобовое стекло будет пропускать не менее 75% света, а боковые стекла — не менее 70%.

Отзывы о «Bitstop»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Bitstop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000