Луидор в Чебоксарах

ГАЗ - официальный дилер. В Автоцентре ГАЗ Луидор Чебоксары представлена вся линейка автомобилей и спецтехники производства ОАО «ГАЗ» от легких коммерческих автомобилей, среднетоннажных и грузовых машин до спецтехники.

 Официальный дилерский центр ОАО «ГАЗ» в Чувашии - Дилер ГАЗ Луидор Чебоксары - обеспечивает жителей республики и близлежащих регионов широким выбором отечественных автомобилей ГАЗ. В Автоцентре ГАЗ Луидор Чебоксары представлена вся линейка автомобилей и спецтехники производства ОАО «ГАЗ» от легких коммерческих автомобилей, среднетоннажных и грузовых машин до спецтехники.

При выборе автомобиля специалисты отдела продаж предоставят полную информацию о понравившемся вам автомобиле, пригласят на тест-драйв и помогут оформить документы. Автоцентр ГАЗ Луидор Чебоксары также предлагает покупку автомобиля по наиболее удобной для вас лизинговой или кредитной программе.

В Автоцентр ГАЗ Луидор Чебоксары, можно не только выбрать любую модель автомобиля марки ГАЗ, но и получить весь комплекс обслуживания, включая ремонт с полной заменой запчастей, а также дополнительное сервисное обслуживание на договорной основе.

Отзывы о «Луидор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Луидор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000