Сова+ в Чебоксарах

Мы предлагаем широкий спектр программ, включающих обучение вождению на автомобилях категории «В».

Автошкола «СОВА» предлагает Вам пройти все этапы обучения вождения автомобиля под руководством опытных и доброжелательных инструкторов. Мы предлагаем широкий спектр программ, включающих обучение вождению на автомобилях категории «В». Практические занятия по обучению вождению проводятся на специально оборудованной площадке, как на отечественных автомобилях, так и на автомобилях иностранного производства, включая автомобили с автоматической коробкой передач.

Для восстановления навыков управления автомобилем после значительного перерыва, а также для начинающих водителей с минимальным опытом вождения (или без опыта) разработаны специальные программы обучения вождению на автомобиле. Программы обучения вождению универсальны и способствуют совершенствованию навыков водительского мастерства.

Отзывы о «Сова+»

  • Альбина Михаловна Гость
    09.04.2021 | 15:59
    Albina Makarova
    Выражаю огромную благодарность автошколе, особенно преподавателю по теории Лашмановой Надежде Владимировне и своему инструктору Нибаеву Тимофею Сергеевичу. Надежда Владимировна объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная ситуация. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Все знания, заложенные Надеждой Владимировной, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки.
    Отдельное спасибо — моему инструктору Тимофею Сергеевичу за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Тимофей Сергеевич - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сова+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании