Луидор в Чебоксарах

ГАЗ - официальный дилер. Предлагает весь комплекс услуг, начиная от продажи автомобилей ГАЗ и заканчивая их техническим обслуживанием. У нас каждый желающий может купить ГАЗель, ГАЗель фермер, спецавтомобили и другие автомобили ГАЗ по самым оптимальным на сегодняшний день ценам

Наш центр всегда держит высокую марку. Про Луидор наслышаны не только в Поволжье, но и в других регионах России. Мы готовы обслуживать каждого, кому необходима услуга нашего автосалона. Любая грузовая ГАЗель, ГАЗель бизнес, спецтехника ГАЗ проходит предварительный технический досмотр. В случае фиксации технических заводских погрешностей производится моментальное их устранение до продажи. Любая продажа автомобилей ГАЗ оформляется документально, что позволяет покупателю получить все необходимые бумаги для дальнейшего оформления автомобиля в собственность. 

Наш автосалон, как официальный ГАЗ дилер, предлагает не только продажу автомобилей, а также их сервисное обслуживание, но и такие услуги, как поставка автозапчастей от производителя, необходимых для ремонта автомобилей. Многие наши клиенты предпочитают приобретать автозапчасти прозапас или крупными партиями для собственных автомастерских. 

Наш ГАЗ центр Луидор готов работать как с физическими, так и с юридическими лицами. Для оптовых клиентов существует схема индивидуальной работы, в которую закладывается гибкая система скидок. Посетив наш автосалон можно внимательно изучить весь ассортимент автомобилей и подобрать с помощью нашего менеджера именно ту машину, которая действительно станет надежным и скоростным средством передвижения на долгие годы. Тем более, что наши машины широко используются в коммерческих целях, и их стоимость окупается в течение короткого промежутка времени. В качестве дополнительных услуг мы предлагаем пройти обязательное ТО (техническое обслуживание) на самом высоком профессиональном уровне. 

Отзывы о «Луидор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Луидор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000