West-лайнер в Чебоксарах

компания по перевозке пассажиров

Отзывы о «West-лайнер»

  • Анна Гость
    21.05.2017 | 03:36
    Ужас
    Ехала на их автобусе летом 2016 из Чебоксар в Москву. Выехала в 9 утра. Жара, кондиционера нет, занавесок нет, пеклась на солнце. Уже в 13 часов мы попали в аварию по вине водителя, легкое ДТП, никто не пострадал, но полтора часа ждали на трассе приезда ГИБДД. Поехали, но уже через час пути опять вдруг остановились - автобус сломался. Водители починили минут за 15, поехали. Но не тут-то было! Уже через 15 минут пассажир сзади крикнул "дым в салоне!!". Остановились, это было около вязников все выскочили на улицу, подальше от автобуса, от него шел дым и запах гари. Водители час пытались починить, ничего не починили. Сказали, что придется ждать следующий автобус, который подберет нас в 1 ночи, а время было 17.30!!! Многие пассажиры разъехались на попутках, кто-то вызвал знакомых, я с несколькими пассажирами осталась. В туалет пришлось ходить за деревьями на трассе!!! (К тому времени мы еще даже не делали остановку в вонючем туалете) ничего не добившись, водители спокойно пошли за водкой!!! Стали распивать, потом легли спать. В итоге автобус приехал в 2 часа ночи, к слову, почти полный. Если бы нас было больше, кому-то бы пришлось ехать стоя (на моей памяти и такое бывало, но уже в автобусе другой компании). В итоге после 9 утра я была в Москве. На всю жизнь запомню эту поездку. Никогда больше не ездила на их автобусах и не буду.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    26.03.2017 | 02:00
    Не пользоваться услугами данного перевозчика!!!
    Ехали Чебоксары-Москва 25.03.2017. Сломались на трассе. Водители ничего не объясняли. Тем, кто пытался что-то выяснить, отвечали в грубой форме. Двигатель автобуса выключили. Сидели в холоде. Водители ничего не предпринимали в отношении пассажиров. Дополнительный автобус не вызвали. И подобные случае не идентичные. Как-то ехали Москва-Чебрксары с ребенком. Наш рейс отменили. Пришлось ехать на автобусе вест-лайнера. Было всего 5 пассажиров. Водитель выехал с вокзала и сказал, что дальше не поедет. Причина - маленькое количество пассажиров. Предложил пересесть на другой (не рейсовый) автобус. Я пошла выяснить в другой автобус. Ребенок с сумками остался в автобусе. Пока я выясняла, что с местами в том автобусе, куда нам предлагают пересесть, водитель автобуса, на котором мы выехали, просто выставил ребенка с сумкой на проезжую часть. Никому не рекомендую бользоваться услугами данного перевозчика.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лина Гость
    26.07.2016 | 16:48
    УЖАС
    Отвратительно! Ни в коем случае не берите билеты у данного перевозчика. Мы ехали в Крым из Москвы. Кондиционеров не было, автобусы еле ползли. Первый попал в аварию, по вине нашего водителя, который не умеет держать дистанцию и лезет на обгон там где опасно!!! Второй автобус приехал тоже без кондиционера, приехал через 8 часов. Сломался через два часа пути. Мы ждали третий автобус, тоже примерно 8 часов. Приехал не лучше. Такой же третий , без кондея. Это ужас, а не компания. Никто не хочет ничего возмещать. В аварии были пострадавшие с открытыми переломами, с травмами позвоночника. Остальные отделались прилетевшими осколками. УЖАС!!!ДОБИРАЛИСЬ ОКОЛО 50 ЧАСОВ,,,,
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    21.01.2016 | 06:29
    Алексей Чувак
    Людмила, cопровождающая автобусы «West-лайнер», ты просто огонь - это чувак с пакоценым пальцем, наверное вспомнишь!! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    12.09.2015 | 21:11
    Не пользуйтесь данной компанией!
    Хочу всех предупредить, чтоб не пользовались данной компанией... 11.09.2015 впервые воспользовалась их услугами, в сервисе навязчивы, быстро взяли в оборот.... и начался мой кошмар.... оказалось мое место сломанным (спинка не опускалась, не поднималась, подлокотник не работал)... пока я пыталась донести свои претензии, автобус далеко уехал от места посадки.... я предложила сделать мне хотя бы скидку, чтоб не так было обидно о дискомфорте, на что мне в грубой форме сказали или платите или выходите у черта на куличках... естественно я заплатила, куда уж идти с сумками... всю дорогу плакала от обиды.... к тому же они прокрутили кино рассчитанное на ограниченную публику, и к тому же одно и тоже кино два раза на повышенной громкости.... так что если уважаете себя, то пользуйтесь услугами другой транспортной компании...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «West-лайнер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000