Вояж в Чебоксарах

Компания «Вояж» осуществляет деятельность по перевозке пассажиров и грузов легковым автотранспортом, автобусами малой вместимости, а так же грузовиками грузоподъёмностью до 20 тонн.

Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля , а современный диспетчерский пункт, оснащённый новейшим Call-центром, позволяет максимально эффективно и качественно обслужить поступившие заявки и контролировать их выполнение.
Специальная программа подготовки водителей и диспетчеров, а так же внедрение новейших систем IP-телефонии позволяет постоянно повышать уровень обслуживания клиентов.

Многолетний опыт работы компании позволил заслужить доверие многих клиентов в том числе постоянных представителей более 80 предприятий и организаций России, а так же зарубежных фирм, работающих с нами как корпоративные клиенты, по безналичной форме оплаты, на выгодных для себя условиях.

Как признание высокого уровня работы компании, в 2006 г. нашей организации первой было вручено «Свидетельство о добровольной аккредитации при администрации г. Чебоксары», подтверждающее соответствие услуг по обслуживанию пассажиров требованиям качества и безопасности, определённых «Положением о добровольной аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих таксомоторные перевозки в г. Чебоксары», утверждённого постановлением главы г. Чебоксары от 28 октября 2005 г. №259. 1

Отзывы о «Вояж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вояж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000