Кузнецкий в Чебоксарах

Программа кредитования «Кредит на авто» позволяет вам быстро и без лишних сложностей приобрести как новый, так и подержанный автомобиль иностранного или российского производства. Теперь вы можете приобрести автомобиль более высокого класса или комплектации у любого официального дилера.

Банк «Кузнецкий» является универсальным финансово-кредитным институтом, оказывающим своим клиентам широкий спектр банковских продуктов, принятых в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: потребительское кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск пластиковых карт, аренда сейфовых ячеек, разнообразные вклады, денежные переводы в рублях и другие банковские продукты.

На сегодняшний день в пензенском региональном Банке «Кузнецкий» работает свыше 200 человек. Сеть Банка формируют 15 внутренних структурных подразделений в городе и 5 - в области, а также 1 в г. Чебоксарах (Республика Чувашия). Банк «Кузнецкий» предлагает своим клиентам широкую сеть банкоматов и терминалов. Мы специализируемся на обслуживании физических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

Отзывы о «Кузнецкий»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кузнецкий»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании