Автодом в Чебоксарах

Сервисный центр выполняет полный комплекс услуг по ремонту автомобилей в Чебоксарах. Ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт автоэлектрики, шиномонтаж, ремонт ходовой части автомобиля.

Надоело искать приемлемые цены на техосмотр автомобиля, тонировку, или диагностику? Не устраивает качество шиномонтажа, а автомойка находится в другом районе? Тогда добро пожаловать в автосервис «Автодом» – одно из немногих мест в с. Ишлеи, где можно не только решить любые проблемы с ходовой или ремонтом двигателя, шиномонтажа, но и сделать внешний вид вашего авто уникальным: тонированные стекла, обвесы, придадут машине индивидуальность.

Если до посещения «Автодома» вам приходилось искать те или иные работы, то теперь достаточно сделать маленький кружок по территории сервисного автоцентра или просто пригнать авто и через пару дней забрать его – выглядящего как только с завода. Мы работаем с автомобилями всех производителей – на уровне, ничуть не уступающем уровню авторизованных сервисных центров. «Автодом» принимает под свою крышу без выходных, перерывов на обед или сон – в любое время суток мы готовы решить ваши проблемы: автосервис, шиномонтаж, автомойка, сход развал, компьютерная диагностика, тонировка стекол или текущий осмотр доступны нашим клиентам в любое время суток, 365 дней в году.

Отзывы о «Автодом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000