Альянс-Моторс в Чебоксарах

KIA - официальный дилер. Предлагает Вашему выбору широкий модельный ряд автомобилей марки KIA. В Дилерском центре Вас ждет достойный сервис на высоком уровне. Автосалон оснащен современным и высокотехнологичном оборудованием, что позволяет производить обслуживание Вашего автомобиля качественно и быстро.

В автосалоне можно установить различное дополнительное оборудование (автосигнализации, аудиотехнику, парковочные радары, механические противоугонные устройства и др.) известных мировых брендов. Любители эксклюзивного дизайна автомобиля могут заказать здесь широкий спектр товаров и услуг - литые и кованые диски, покрышки ведущих фирм, внешний стайлинг и многое другое.

Непосредственно в Дилерском центре можно приобрести автомобиль в кредит. KIA предлагает широкий выбор банков и кредитных программ, а также специальную программу KIA Finance, по которой автосалон работает с 10 банками - лидерами на рынке потребительского кредитования, что делает выбор условий кредитования простым и выгодным. Также здесь можно застраховать новый автомобиль, а приветливые специалисты по страхованию будут рады помочь Вам в этом. 

Мы работаем для Вас без выходных с 8.00 до 20.00

Отзывы о «Альянс-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альянс-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000