Ленкост в Чебоксарах

  • г. Чебоксары, Канашское ш., 7пос. Кугеси, ул. Шоршелская, д. 2
    +7 (903) 064-38-80 Администратор
    +7 (917) 078-81-08 Авторазбор
    +7 (917) 078-99-56 Авторазбор
Летом 2012 года фирма "ЛЕНКОСТ" открыла свой собственный магазин автозапчастей на грузовые автомобили американского и европейского производства. Для фирмы это новое направление. Но, несмотря на это, работа магазина налажена на высоком профессиональном уровне – штат автомагазина укомплектован опытными продавцами-консультантами, которые всегда готовы помочь клиентам подобрать необходимую автодеталь.

Магазин располагает вместимыми складскими помещениями. Им представлен ассортимент наиболее ходовых и востребованных новых автодеталей и расходных материалов, от моторных масел и поршневых колец до аккумуляторов и карданных валов. Здесь можно найти практически любые запчасти на грузовики европейских марок Mersedes, Volvo, DAF, MAN, Iveco, Renault, Scania, а также на "американцев" Freightliner, Kenworth, International, Peterbilt, Volvo.
Деловые связи с крупнейшими и надежными оптовыми поставщиками запасных частей (как оригинальных, так и аналогов) Москвы, Нижнего Новгорода и Казани позволяют предлагать продукцию ведущих производителей по конкурентоспособным ценам, достаточно выгодным для покупателей. А если какой-то из деталей, необходимой покупателю, не окажется на складе, то ее можно будет заказать. Срок доставки – один день.

Отзывы о «Ленкост»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ленкост»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000