Авто Климат в Чебоксарах

Специализируется на осуществлении работ по ремонту, наладке, диагностике систем кондиционирования и предпускового подогрева воздуха автомобилей, автобусов, промышленных контейнеров и рефрижераторов.

 За время существования компании был накоплен ценный опыт по диагностике, ремонту сложной и нестандартной холодильной техники, не только связанной с автомобильными кондиционерами. Сотрудники нашей компании имеют опыт ремонта климатического оборудования, такого как бытовые кондиционеры (сплит-системы), так же и специализированное холодильное оборудование, установленное на яхтах, пароходах, комбайнах.

Ежегодно специалисты компании АвтоКлимат проходят обучение в специализированных предприятиях по повышению квалификации в области диагностики, ремонта и заправке климатического оборудования в автокондиционерах. Мы поможем разобраться и устранить практически любую неисправность, связанную с некачественной работой климатической системы Вашего автомобиля: проведем диагностику автокондиционера, произведем заправку фреоном, заменим компрессор, датчики, фильтры, порванные патрубки.

Параллельно наша компания может осуществлять услуги по мелкому ремонту автомобилей, диагностике и ремонту электрической проводке и автоматики, тонировке стекол высококачественной пленкой, оклейку частей автомобиля пленкой под карбон или другого цвета. Сотрудники компании АвтоКлимат всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, мы постараемся быстро и качественно произвести ремонт Вашего автомобиля.

Отзывы о «Авто Климат»

  • Дмитрий Гость
    14.04.2018 | 11:13
    Хороший сервис
    До этого делал несколько раз заправку кондиционера своей машины в других сервисах. Скажу , что у этой компании самое современное и профессиональное оборудование из всех в городе Чебоксары. Заправочные станции, тестеры, все импортное и ухоженное, не то что другие заправляют из баллонов и грязных шлангов. Еще у них же делал дезинфекцию системы кондиционирования и воздуховодов. Запах ушел, в салоне пахнет свежестью. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    11.03.2018 | 19:26
    Мне все понтавилось
    Быстро провели диагностику, определили неисправность в автокондиционере. На итальянской установке заправили машину. На все ушло 40 минут. Доволен как кот. Еще сделали Дезинфекцию кондиционера. Их сайт http://автоклимат21.рф/index.php/czeni . Телефон 89033272343
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто Климат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000