AutoGlass в Чебоксарах

Замена, установка, тонировка и продажа автостекл для иномарок и отечественных моделей машин – специализация нашей компании.

Наш склад автостекол, купить которые мы предлагаем, – это широчайший ассортимент продукции от известных мировых производителей. Если на данный момент нет необходимой позиции, то можно оформить заявку. В кратчайшие сроки мы выполним Ваш заказ. В продаже представлены однослойные закаленные автостекла «сталинит», прочность которого превосходит обычное в пять раз.

Разбиваясь, оно разлетается на мелкие неострые осколки, не травмируя пассажиров. Чаще всего из такого материала изготавливают боковые, задние автостекла и люки. Качественное лобовое автостекло купить не так просто, оно производится из многослойного материала - «триплекса», состоящего из трех слоев.

Между двух закаленных плоскостей размещена специальная прозрачная пленка. Такое автомобильное стекло, которое вам помогут купить наши менеджеры, отличается повышенной стойкостью к ударам и высоким сопротивлением внешним воздействиям. При его разрушении все осколки остаются на пленке. Если Вы решили купить отличное автостекло в Чебоксарах дешево, магазин Autoglass сможет предложить Вам лучший выбор продукции.

Отзывы о «AutoGlass»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoGlass»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000